Форум по вопросам миграции

Уведомления
Очистить все

Миграционный учет


Администрация Форума
Сообщения: 9
Администратор
Topic starter
(@proveru1)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

 Порядок постановки на миграционный учет в г.Москве

4 Ответов
Aleksey
Сообщения: 1
(@aleksey)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я гражданин Казахстана. В 2009 году выехал из Казахстана на ПМЖ. соответствующая печать в паспорте имеется. У меня к сожалению не вышло сделать что либо к продвижению на гражданство РФ. И я каждый год стал делать трудовой договор со своим отцом. Он гражданин РФ. В марте у меня заканчивается срок паспорта. Могу ли я продлить его срок в посольстве РК в городе Москва??

Ответить
1 Ответить
Валентина Смелкова
Администратор
(@smelkova_v)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Сообщения: 15
От: @aleksey

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я гражданин Казахстана. В 2009 году выехал из Казахстана на ПМЖ. соответствующая печать в паспорте имеется. У меня к сожалению не вышло сделать что либо к продвижению на гражданство РФ. И я каждый год стал делать трудовой договор со своим отцом. Он гражданин РФ. В марте у меня заканчивается срок паспорта. Могу ли я продлить его срок в посольстве РК в городе Москва??

Здравствуйте. да, вам необходимо обратиться в свое Посольство.

Ответить
Dmitriy
Сообщения: 1
(@dmitriy)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте ! В связи с коронавирусом, хотел узнать как продлить срок действия  миграционной карты для гражданки Украины. Срок пребывания до 06.04.20 . Спасибо!

Ответить
Aibek
Сообщения: 2
(@aibek)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Я бы хотел уточнить как мне продлить миграционную карту с учётом нынешнего вирусного положения в стране. Просто мне сейчас отказывают в банке в обслуживании из-за того что миграционная карта просрочена. Но срок моей регистрации на временное проживание ещё не истёк.

А покинуть страну и вернуться для обновления миграционной карты я не смогу  по понятным причинам.

Ответить
Поделиться: