Я родилась в Москве (СССР) в 1955 году, закнчила Московский университет, в 1990 году эмигрировала в Израиль, гражанства лишили. В настоящий момент работаю в университете в Израиле. Мама умерла в апреле этого года, отцу 90 лет, проживает в Москве. У меня есть долевая собственность в его квартире. Как я могу вернут себе гражданство? Какие документы для этого нужны? Могу ли я это сделать, не приезжая в Москву? Спасибо
Форум по вопросам миграции
Уведомления
Очистить все
Получение гражданства РФ
5
Записи
2
Пользователи
1
Reactions
480
Просмотры
2020-08-18 10:32
4 Ответов