Форум по вопросам миграции

Уведомления
Очистить все

ВНЖ через диплом с отличием и разрешение на работу


yuo88
Сообщения: 2
Topic starter
(@yuo88)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Зравствуйте, всем! Подаем на внж по диплому. Процесс более-менее понятен, но несколько вопросов остались и не могу нигде найти ответ. Буду очень рад любой помощи!

  1. Насколько я понимаю, пока я жду ВНЖ, я пропускаю получение РВП, которое дало бы мне разрешение работать в РФ. Так как я это не получу, когда я эти 4 месяца жду ВНЖ у меня не будет разрешения работать в РФ? Все верно или все равно можно получить какое-то разрешение пока жду? Что касается онлайн заработка?
  2. Если в это время найду работадателя, который готов оформить для меня рабочую визу, при оформлении той визы будут ли еще проблемы с моей заявкой на ВНЖ?
  3. Стоит ли об этом беспокоится, если вложу деньги из своей онлайн-работы в свой российский счет, если нет разрешения на работу?
Метки темы
3 Ответов
3 Ответы
Ярослав Ермаков
Администратор
(@yaroslav-ermakov)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Сообщения: 90
От: @yuo88

Зравствуйте, всем! Подаем на внж по диплому. Процесс более-менее понятен, но несколько вопросов остались и не могу нигде найти ответ. Буду очень рад любой помощи!

  1. Насколько я понимаю, пока я жду ВНЖ, я пропускаю получение РВП, которое дало бы мне разрешение работать в РФ. Так как я это не получу, когда я эти 4 месяца жду ВНЖ у меня не будет разрешения работать в РФ? Все верно или все равно можно получить какое-то разрешение пока жду? Что касается онлайн заработка?
  2. Если в это время найду работадателя, который готов оформить для меня рабочую визу, при оформлении той визы будут ли еще проблемы с моей заявкой на ВНЖ?
  3. Стоит ли об этом беспокоится, если вложу деньги из своей онлайн-работы в свой российский счет, если нет разрешения на работу?

Добрый день! 1. Вы можете получить разрешение на работу в случае, если являетесь гражданином страны, с который установлен визовый режим, либо оформить патент ( безвизовые страны), работать наравне с гражданами РФ без дополнительных разрешений ( Армения, Киргизия, Казахстан, Беларусь). 2. Проблем с рассмотрением заявления на ВНЖ в случае оформления рабочей визы не возникнет. 3. Проблем возникнуть не должно 

Ответить
yuo88
(@yuo88)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Сообщения: 2

@yaroslav-ermakov Спасибо за быстрый ответ!

Ответить
Ярослав Ермаков
Администратор
(@yaroslav-ermakov)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Сообщения: 90

@yuo88 Обращайтесь

Ответить
Поделиться: