Форум по вопросам миграции

Уведомления
Очистить все

сдача документов


sergey
Сообщения: 2
Topic starter
(@sergey)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Я проживаю в Израиле и собираюсь подать на ВНЖ. Между Израилем и Россией в настоящее время нет регулярных рейсов, только грузопассажирские перевозки. Может ли это воспрепятствовать мне при подаче документов на ВНЖ?  Другими словами, нужно ли мне ждать, пока откроется регулярное сообщение, или можно приезжать сейчас?
    И еще вопрос. Нужна ли виза для сдачи документов(вчера в посольстве сказали что да)или можно подать по миграционному учету?

С уважением!

2 Ответов
1 Ответить
Ярослав Ермаков
Администратор
(@yaroslav-ermakov)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Сообщения: 90
От: @sergey

Я проживаю в Израиле и собираюсь подать на ВНЖ. Между Израилем и Россией в настоящее время нет регулярных рейсов, только грузопассажирские перевозки. Может ли это воспрепятствовать мне при подаче документов на ВНЖ?  Другими словами, нужно ли мне ждать, пока откроется регулярное сообщение, или можно приезжать сейчас?
    И еще вопрос. Нужна ли виза для сдачи документов(вчера в посольстве сказали что да)или можно подать по миграционному учету?

С уважением!

Добрый день! 1) Отсутствие регулярных рейсов между государствами, а также страна из которой Вы въехали, не влияет на подачу документов;

2) Виза для граждан Израиля в случае подачи документов на ВНЖ необходима;

3) Миграционный учет ( регистрация по месту пребывания) должен быть обязательно при подаче документов, независимо от гражданства / визовых требований. 

Ответить
sergey
Сообщения: 2
Topic starter
(@sergey)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Спасибо

 

Ответить
Поделиться: