Форум по вопросам миграции

Уведомления
Очистить все

Продление миграционной карты


Anastasiya
Сообщения: 5
Topic starter
(@anastasiya)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Доброго времени суток. У меня миграционная карта истекает 28 декабря. При въезде в РФ я указала "частное" пребывание. Подала документы на квоту для РВП в середине октября, сказали что до 15 декабря ждать следующие указания от президента РФ по пандемии, пока рассматриваются мои документы на квоту, я носитель русского языка. Боюсь что не рассмотрят мои документы до 15 декабря. А денег на выезд нет. Так как приехала сюда ради молодого человека. Как быть в таком случае, как продлить миграционную карту, ведь потом будут проблемы, если меня не продлят. 

8 Ответов
4 Ответы
Дронова Татьяна
Администратор
(@tatyana-dronova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 250
От: @anastasiya

Доброго времени суток. У меня миграционная карта истекает 28 декабря. При въезде в РФ я указала "частное" пребывание. Подала документы на квоту для РВП в середине октября, сказали что до 15 декабря ждать следующие указания от президента РФ по пандемии, пока рассматриваются мои документы на квоту, я носитель русского языка. Боюсь что не рассмотрят мои документы до 15 декабря. А денег на выезд нет. Так как приехала сюда ради молодого человека. Как быть в таком случае, как продлить миграционную карту, ведь потом будут проблемы, если меня не продлят. 

Здравствуйте. Может быть у Вас есть какие-то основания получить РВП без КВОТы или ВНЖ? Рекомендую получить консультацию он-лайн или прийти к нам на прием.

Ответить
Anastasiya
(@anastasiya)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Сообщения: 5

@tatyana-dronova Есть возможность выйти замуж (не фиктивно) но нужна справка с Казахстана о моем семейном положении. Которая долго идет. Либо дать права на документы моем матери, которая может эту справку прислать, я не знаю сколько она идет, данная справка. И как быстро мама может мне ее прислать.

Ответить
Дронова Татьяна
Администратор
(@tatyana-dronova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 250
От: @anastasiya

@tatyana-dronova Есть возможность выйти замуж (не фиктивно) но нужна справка с Казахстана о моем семейном положении. Которая долго идет. Либо дать права на документы моем матери, которая может эту справку прислать, я не знаю сколько она идет, данная справка. И как быстро мама может мне ее прислать.

Как вариант получить статус Носителя русского языка, если родственники проживали в пределах государственной границы по маминой или папиной линии (бабушки, дедушки). 

Ответить
Anastasiya
(@anastasiya)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Сообщения: 5

@tatyana-dronova у меня в документах написано что я родилась В России, но доказать что я бывшая гражданка РФ я не смогла. То есть выход из гражданства РФ я не смогла доказать, так как был распад СССР и с документами путаница произошла. Потому меня начали оформлять в миграционной службе как иностранку, по квоте. Уже полтора месяца прошло, у меня остался месяц пребывания, я долго шла к тому чтобы приехать к моему молодому человеку, и терять его не хочу. В ЗАГСЕ не подтвердился выход из гражданства. Свидетелей, со стороны моих родных родителей (которые погибли) в РФ нет, я была маленькая. Когда меня взяли под опекунство и перевезли в КЗ

Ответить
Anastasiya
Сообщения: 5
Topic starter
(@anastasiya)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

То есть мне есть где сделать временную прописку, могу жить по месту прописки, и т.д Но выехать возможности нет совсем. Так как ситуация в жизни как санта-барбара. Я взяла билет в один конец. 

Ответить
3 Ответы
Дронова Татьяна
Администратор
(@tatyana-dronova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 250
От: @anastasiya

То есть мне есть где сделать временную прописку, могу жить по месту прописки, и т.д Но выехать возможности нет совсем. Так как ситуация в жизни как санта-барбара. Я взяла билет в один конец. 

Рекомендую Вам получить консультацию в нашем бюро, та информация, которую Вы излагаете недостаточно. что бы оказать Вам помощь. Возможно у Вас есть шансы оформить документы на РВП или ВНЖ. Телефон для связи указан на форуме и на сайте.

 

Ответить
Anastasiya
(@anastasiya)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Сообщения: 5

@tatyana-dronova Сколько стоит ваша консультация?

Ответить
Дронова Татьяна
Администратор
(@tatyana-dronova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 250
От: @anastasiya

@tatyana-dronova Сколько стоит ваша консультация?

он-лайн консультация 500 рублей.

Ответить
Поделиться: