Всем привет! Давно не пользовался платежными системами, а тут понадобилось деньги перевести. Смотрю, все поменялось – теперь можно через интернет отправить. Кто-нибудь пользовался мобильными приложением Золотая корона? Удобно, наднеежно? Подскажите? Или лучше по старинке через банк отправить?
Форум по вопросам миграции
Уведомления
Очистить все
Разное
2
Записи
2
Пользователи
0
Reactions
764
Просмотры
2020-07-29 13:11
1 Ответ