Форум по вопросам миграции

Кто-нибудь пользова...
 
Уведомления
Очистить все

[Решено] Кто-нибудь пользовался мобильными приложением Золотая корона?

2 Записи
2 Пользователи
0 Reactions
764 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@vladimirk)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
Всем привет! Давно не пользовался платежными системами, а тут понадобилось деньги перевести. Смотрю, все поменялось – теперь можно через интернет отправить. Кто-нибудь пользовался мобильными приложением Золотая корона? Удобно, наднеежно? Подскажите? Или лучше по старинке через банк отправить?
1 Ответ
1 Ответ
(@anna1986)
Присоединился: 6 лет назад

New Member
Записи: 1
От: @vladimirk
Всем привет! Давно не пользовался платежными системами, а тут понадобилось деньги перевести. Смотрю, все поменялось – теперь можно через интернет отправить. Кто-нибудь пользовался мобильными приложением Золотая корона? Удобно, наднеежно? Подскажите? Или лучше по старинке через банк отправить?
Я пользовалась! хорошо все было, отправляла маме в Узбекистан, нормальное приложение. А если часто отправляете, лучше сразу абонемент подключить - получится сэкономить на комиссии и выгодный курс конвертации будет.
Ответить
Поделиться: