Форум по вопросам миграции

Уведомления
Очистить все

Упрощенный порядок

Страница 4 / 4

Xasan
Сообщения: 12
(@hasan)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста если я официально устроился с 21.11.2017 года! И ежегодное уведомление по внж подтверждаю каждый год в октябре. А сейчас подаю на гражданство РФ по НРЯ это к слову). Как правильно сложить эту сумму белая зарплата у меня за 2019 год с октября по декабрь по 24138 рублей сумма за месяц, за 2020 год с января по октябрь сумма за месяц 27586 рублей примерно прикинул получилось 348274. 00 рублей?! Заранее благодарен спасибо, Татьяна 

Ответить
Xasan
Сообщения: 12
(@hasan)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста если я официально устроился с 21.11.2017 года! И ежегодное уведомление по внж подтверждаю каждый год в октябре. А сейчас подаю на гражданство РФ по НРЯ это к слову). Как правильно сложить эту сумму белая зарплата у меня за 2019 год с октября по декабрь по 24138 рублей сумма за месяц, за 2020 год с января по октябрь сумма за месяц 27586 рублей примерно прикинул получилось 348274. 00 рублей?! Заранее благодарен спасибо, Татьяна 

Ответить
Tamara46
Сообщения: 4
(@tamara46)
New Member
Присоединился: 4 года назад

1. У меня 1964 год рождения. Родилась и  до развала СССР проживала на территории СССР, имела гражданство СССР. Сейчас имею гражданство Беларуси. Могу ли я подать на получение гражданства РФ согласно ч. 4, статьи 13 закона 62-ФЗ без получения ВНЖ? Ранее на получение гражданства РФ не подавала. 

2. Если мне возможно подать документы на получение гражданства РФ согласно ч. 4, статьи 13 закона 62-ФЗ без получения ВНЖ какие для этого нужны документы и где подавать заявление на Сахарова или в любом МФЦ в Москве? Проживаю сейчас в Москве.

Ответить
1 Ответить
Дронова Татьяна
Администратор
(@tatyana-dronova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 250
От: @tamara46

1. У меня 1964 год рождения. Родилась и  до развала СССР проживала на территории СССР, имела гражданство СССР. Сейчас имею гражданство Беларуси. Могу ли я подать на получение гражданства РФ согласно ч. 4, статьи 13 закона 62-ФЗ без получения ВНЖ? Ранее на получение гражданства РФ не подавала. 

2. Если мне возможно подать документы на получение гражданства РФ согласно ч. 4, статьи 13 закона 62-ФЗ без получения ВНЖ какие для этого нужны документы и где подавать заявление на Сахарова или в любом МФЦ в Москве? Проживаю сейчас в Москве.

Здравствуйте. Согласно ч. 4, статьи 13 закона 62-ФЗ Граждане государств, входивших в состав СССР, проходящие не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство.

Если Вы проходили военную службу по контракту, стоите на миграционном учете в Москве, то на гражданство Российской Федерации подаете в общем порядке  в Миграционный центр Сахарово. 

Перечень документов: заявление, нотариальный перевод, справки о подтверждения дохода за прошлый год, сертификат о владении русским языком, фото, госпошлина и документы подтверждающие службу по контракту.

Ответить
Marina
Сообщения: 1
(@marina)
New Member
Присоединился: 3 года назад

  Здравствуйте. У меня паспорт Украины с пропиской г.Донецк (паспорта ДНР нет). Миграционная карта и регистрация в Москве.

Могу ли я подать на гражданство РФ по 187 указу и нужно ли оформлять временное убежище?

Где в Москве или Подмосковье делают гражданство по 187 указу?

Ответить
Страница 4 / 4
Поделиться: