Форум по вопросам миграции

Уведомления
Очистить все

Смена место жительство


Malik
Сообщения: 3
Topic starter
(@malik)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте не Подскажите Подал документы на ВНЖ в Москве пока идет расмотрение а у меня заканчивается регистрация хочу вообщем переехать к родителям из Москвы они проживают в Московском области и там желаю регистрацию сделать это не будет влиять на получение ВНЖ ? Смена Региона регистрации ?

4 Ответов
4 Ответы
Ярослав Ермаков
Администратор
(@yaroslav-ermakov)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Сообщения: 90
От: @malik

Здравствуйте не Подскажите Подал документы на ВНЖ в Москве пока идет расмотрение а у меня заканчивается регистрация хочу вообщем переехать к родителям из Москвы они проживают в Московском области и там желаю регистрацию сделать это не будет влиять на получение ВНЖ ? Смена Региона регистрации ?

Добрый день! Для получения вида ни жительства в Москве необходимо иметь действующую регистрацию в городе Москве. Рекомендуем сделать новую регистрацию после получения ВНЖ. После получения ВНЖ Вам необходимо сделать постоянную регистрацию в течении 7 дней.

Ответить
Malik
(@malik)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Сообщения: 3
Malik
(@malik)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Сообщения: 3

@yaroslav-ermakov А извините не могу понять тут такие же вопросы задали и отвечают им что Смена региона не как не влияет на получение ВНЖ ! Тоисть я по московской регистрации подал на ВНЖ приняли документы , теперь меняю место жительство из МОсквы в область вот хочу понять а потом могу приехать в москву для получение ВНЖ

Ответить
Ярослав Ермаков
Администратор
(@yaroslav-ermakov)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Сообщения: 90

@malik Добрый день! Для получения ВНЖ в Москве, Вам нужна будет регистрация в городе Москве на день получения документа. Она может быть краткосрочной. Без действующей регистрации на территории субъекта документ не выдадут.

Ответить
Поделиться: